Пользуемся рюкзаком 2 года,довольны все😊
Спасибо такому классному магазину и таким хорошим людям,были проблемки с переноской после длительной поездки,наша Герда (жако) погрызла все что можно 😊,после списался с продавцом,отправил им обратно,доработали сделали и отправили обратно не взял за это деньги!!!
Желаю магазину хороших продаж и одекватных клиентов!🤝👍